Жительница Сахалина Анна Кожинова взяла бронзу первенства России по лыжным гонкам

14 апреля 2023, 14:10Спорт

Сахалинка Анна Кожинова стала обладательницей бронзовой медали первенства России по лыжным гонкам в Апатитах (Мурманская область).

Островная лыжница выступила в масс-старте на дистанции 30 километров свободным стилем в возрастной категории 19-20 лет. Вместе с ней за награды боролись еще 40 спортсменок из 19 регионов страны, сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.

Анна Кожинова финишировала третьей, показав результат 1:15:34,7 и уступив ближайшей сопернице 11,7 секунды.

Напомним, вчера Sakh.online сообщал, что каратист с Сахалина Кирилл Сек завоевал золото на всероссийских соревнованиях в Казани.