«Сахалинские Акулы» сыграли вничью с «Русскими Витязями»

1 августа , 10:52СпортФото: пресс-служба «Сахалинских акул»

Хоккейный клуб «Сахалинские Акулы» провел товарищеский матч с командой «Русские Витязи» из Балашихи. Игра завершилась со счетом 3:3, сообщает пресс-служба «Сахалинских акул».

В основное время островные хоккеисты уступили сопернику со счетом 1:3. Единственную шайбу в составе островитян забросил Сергей Черепанов.

Однако, так как матч носил товарищеский характер, команды решили провести дополнительный период в формате «три на три», а затем и серию буллитов. В итоге и в «овертайме», и в буллитах победу одержали «Сахалинские Акулы».

«Победила — дружба», — отмечают в пресс-службе клуба.

В четверг, 1 августа, команды проведут повторную встречу на тренировочной базе «Сахалинских Акул» в Малаховке.

Начало матча в 22:00 по сахалинскому времени. Трансляция игры будет доступна на канале Молодежной хоккейной лиги в YouTube.

Ранее Sakh.online писал, что в состав «Сахалинских Акул» вошел игрок из клубной системы «Салавата Юлаева». Илья Чибизов провел набрал 54 балла за результативность в 58 матчах.

Авторы:Виктория Веселова