«Сахалинские акулы» одержали победу в матче с «Хорс Карелия» со счетом 4:2

20 августа , 11:43Спорт

«Сахалинские акулы» одержали победу над командой «Хорс Карелия»в товарищеском матче, который прошел в подмосковном Ступино. Подробности сообщили в пресс-службе островного ХК.

В первом периоде островные хоккеисты забросили две шайбы. Точным броском от синей линии отличился защитник Владислав Игнатенко, а спустя несколько минут быструю атаку завершил Денис Мешалкин. Двадцатиминутка закончилась со счетом 2:0.

Второй отрезок матча прошел с большим успехом для соперников, которые сравняли счет. Но сахалинцы забили еще одну шайбу, и борьба обострилась, завершившись со счетом 3:2.

В третьем периоде островные хоккеисты закрепили свое преимущество и вышли вперед с результатом 4:2. Последний гол забил капитан «Сахалинских акул» Сергей Черепанов.

Следующий матч островные хоккеисты сыграют 22 августа. Соперником станет команда МХК «Тамбов». Он пройдет в 02:00 по сахалинскому времени. Наблюдать за борьбой можно в социальных сетях «Сахалинских акул».

Ранее Sakh.online писал о том, как «Сахалинские акулы» одержали победу над командой «Русские витязи» (Московская область) в товарищеском матче, который прошел на тренировочной базе островитян в подмосковной Малаховке. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «акул», причем победителям пришлось отыгрываться после пропущенной в первом периоде шайбы.

Авторы:Олег Дибров