«Сахалинские Акулы» вырвали победу у «Русских Витязей» в товарищеском матче

4 августа , 15:37Спорт

«Сахалинские Акулы» одержали победу над командой «Русские Витязи» (Московская область) в товарищеском матче, который прошел на тренировочной базе островитян в подмосковной Малаховке. Подробности сообщили в пресс-службе островного ХК.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «акул», причем победителям пришлось отыгрываться после пропущенной в первом периоде шайбы.

Счет в матче открыл нападающий «Витязей» Никита Шувалов. Во втором периоде сахалинцы смогли переломить ход встречи и трижды поразили ворота соперника. Отличились Алексей Горячев (в меньшинстве), Илья Чибизов и Кирилл Сиднев (в большинстве).

В третьем периоде «Русские Витязи» сократили отставание, но сравнять счет им так и не удалось.

В овертайме команды голов не забили, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Сахалинских Акул». Свои попытки реализовали Алексей Горячев и Никита Богданович.