«Ноглики» вырвали победу у «Сахалина-М» в финале Кубка области по футболу

20 октября , 09:49СпортФото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

На стадионе «Спартак» в Южно-Сахалинске прошел финальный матч Кубка Сахалинской области по футболу. В упорной борьбе ФК «Ноглики» вырвал победу у «СШ «Сахалин-М» со счетом 2:1. Подробности сообщили в пресс-службе минспорта региона.

Соперники — признанные лидеры островного футбола. За последнее десятилетие они неизменно выходили в финал Кубка, причем для команд этот поединок стал уже пятым подряд.

Игра прошла в сложных погодных условиях: дождь и ветер вносили свои коррективы. Первый тайм прошел без забитых мячей, хотя вратарям обеих команд приходилось не раз вступать в игру.

Второй тайм начался с обмена голами: сначала «Сахалин-М» вышел вперед после удара головой, но «Ноглики» быстро сравняли счет дальним ударом. На 73-й минуте северяне провели быструю атаку и забили победный гол.

«Сахалин-М» пытался отыграться, но «Ноглики» удержали преимущество и в очередной раз завоевали Кубок области.

Ранее Sakh.online писал о матче между футбольными командами «Сахалин» и «Композит» в Орехово-Зуево. Противники поровну поделили счет между собой.