

Четыре спортсмена получили удостоверения и знаки «Мастера спорта России» в министерстве спорта Сахалинской области. Заслуженные награды вручила заместитель главы ведомства Светлана Ходюш. Подробности сообщили в пресс-службе минспорта
«Ваши старания заслуживают особого внимания. Вы шаг за шагом вместе со своими наставниками при поддержке родителей достойно прошли этот путь и по праву получили заслуженные звания. Впереди у вас новые победы и новые вершины! Желаю вам больших достижений и успехов», — отметила Светлана Ходюш.
Обладателями почетных званий стали:
Ранее Sakh.online сообщал, что в Южно-Сахалинске завершилась XXIX Спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья, объединившая 130 участников. Соревнования прошли по семи видам спорта.