Сахалинские спортсмены получили звания мастеров спорта

Сегодня, 16:06 Спорт

Четыре спортсмена получили удостоверения и знаки «Мастера спорта России» из рук замминистра.

Четыре спортсмена получили удостоверения и знаки «Мастера спорта России» в министерстве спорта Сахалинской области. Заслуженные награды вручила заместитель главы ведомства Светлана Ходюш. Подробности сообщили в пресс-службе минспорта

«Ваши старания заслуживают особого внимания. Вы шаг за шагом вместе со своими наставниками при поддержке родителей достойно прошли этот путь и по праву получили заслуженные звания. Впереди у вас новые победы и новые вершины! Желаю вам больших достижений и успехов», — отметила Светлана Ходюш.

Обладателями почетных званий стали:

  • Алла Ли — художественная гимнастика;
  • Владислав Немыкин — пулевая стрельба;
  • Никита Ким — каратэ;
  • Заур Керимов — каратэ.

Ранее Sakh.online сообщал, что в Южно-Сахалинске завершилась XXIX Спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья, объединившая 130 участников. Соревнования прошли по семи видам спорта.

#сахалин #курилы #спорт #мастер спорта россии #награждение #каратэ #художественная гимнастика