В Южно-Сахалинске открыли прием заявок на гастромарафон «Дары морей»

Сегодня, 10:04ОбществоФото: @freepik / magnific.com

Местные кафе и рестораны могут заявить о себе и представить авторские рыбные блюда на ежегодном городском фестивале.

В Южно-Сахалинске начался прием заявок на гастрономический марафон «Дары морей». Городские предприятия общепита могут предложить гостям уникальные авторские блюда из морепродуктов. Для участия шеф-поварам нужно успеть зарегистрироваться до 3 июля текущего года, сообщили в пресс-службе администрации областного центра. 

Подать заявку можно двумя способами. Организаторы принимают анкеты по электронной почте dpr@yuzhno-sakh.ru. Также можно принести документы лично в департамент продовольственных ресурсов на улицу Карла Маркса, дом № 20. Бланк заявки доступен для скачивания на официальном сайте мэрии Южно-Сахалинска.

Сам гастромарафон пройдет с 10 по 30 августа в рамках традиционного фестиваля «Остров-Рыба». В этот период жители и туристы смогут оценить мастерство местных кулинаров.

Уточнить детали и задать вопросы по условиям участия можно по телефонам 300-741 и 300-743 (добавочный 2).

Авторы:Анастасия Сидорина
Понравилась статья?
по оценке 4 пользователей