

Во вторник, 23 июня, дорожная полиция зафиксировала 137 нарушений правил дорожного движения, включая четверых пьяных за рулем и 18 бесправников. Подробности сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Сахалинской области.
Инспекторами привлечены к административной ответственности в этот день пять водителей с тонированными машинами, четыре водителя, у которых в машине нашли неисправные глушители, четыре человека, проигнорировавших дорожные знаки и правила стоянки, один водитель, выехавший на «встречку», один человек, без пристегнутого ремня безопасности и четыре пешехода, которые сами нарушили ПДД.
Кроме того, стационарные фотовидеофиксации зафиксировали еще 4 658 нарушений ПДД, дорожная полиция составила 20 административных материалов на должников по штрафам и перевезла девять машин на спецстоянку.