«Сахалинские Акулы» уступили «Русским Витязям» в выездном матче

11 октября , 08:57Спорт

Хоккеисты «Сахалинских Акул» начали выездную серию игр с поражения. В первом матче они уступили подмосковному клубу «Русские Витязи» со счетом 2:3. Подробности сообщили в пресс-службе сахалинской ХК.

Встреча прошла в напряженной борьбе. К середине третьего периода «Акулы» смогли сравнять счет благодаря шайбам Богдана Петренко и Артема Елагина, который ранее выступал за «Русских Витязей». Однако в концовке матча хозяева снова вышли вперед, реализовав численное большинство. Отличился Тимур Марченко, оформивший в этой встрече дубль.

В пятницу, 12 октября, «Сахалинские Акулы» и «Русские Витязи» вновь встретятся на льду. Начало матча — в 02:00 по сахалинскому времени.

Ранее Sakh.online сообщал, что «Сахалинские Акулы» проиграли со счетом 3:4 ХК «Крылья Советов» из Москвы в домашнем матче чемпионата МХЛ. При этом в третьем периоде матча «Акулы» забили три шайбы против одной.